Как сохранить тату при псориаз?
Подскажите, пожалуйста. Буквально чуть меньше месяца назад сделала татуировку
Спустя некоторое время обратилась в дерматологическую клинику, где выявили вульгарный псориаз
Татуировка заживала хорошо и быстро, но буквально несколько дней назад на ней стали появляться болячки, как и на других участках кожи
Конечно, под рисунком их особо не заметно, но они немного чешутся и я боюсь содрать часть рисунка вместе с болячкамм
Когда делала татуировку, про свой диагноз даже не догадывалась
Подскажите, чем можно мазать, чтобы подлечить болячки и не попортить рисунок
Так же
Можно ли посещать солярий? Что делать, если для лечения необходимо его посещение
Как быть с татуировкой
Прикрывать чем-то или мазать?
Хорошая мазь Лостерин, в солярий можно с псориазом, даже иногда нужно.