Если скидываешь резюме на почту работодателю, нужно ли ещё звонить и спрашивать или получил он его?

катя прррррр Знаток (440), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Устюжанина Просветленный (29996) 6 лет назад
нужно обязательно звонить и спрашивать когда можете приехать на собеседование - именно этот метод покажет специалисту, что вы действительно желаете трудиться и обладаете настойчивостью и смелостью.
Не забывайте - не только вас выбирают, но и Вы тоже выбираете лучшее для себя, удачи!
Остальные ответы
ВАН НАМБЕР Искусственный Интеллект (110459) 6 лет назад
нужно ли ещё звонить и спрашивать
катя пррррррЗнаток (440) 6 лет назад
Нужно по-твоему?
ВАН НАМБЕР Искусственный Интеллект (110459) на эл почту 1 из 100 может ответит... надо звонить всегда
SM Оракул (52996) 6 лет назад
если вы его заинтересовали -он позвонит
Mark Просветленный (24963) 6 лет назад
Если вам интересна работа - то звоните, если нет - то нет.