Что такое Солидный? И солидность?

Николай Н Знаток (462), закрыт 6 лет назад
Что такое Солидный? И солидность?
И для Мужчины борода это солидно?

И как вы представляете мужскую солидность, и в чём она выражается? Что это такое? Борода -это признак солидности?

И равно про солидность женскую? (Кроме бороды, разумеется ит. д.)
Дополнен 6 лет назад
Сообщество Стиль, мода, звёзды отношения не очень имеют к этому моему вопросу, ТУТ СКОРЕЕ ЖИЗНЬ И ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ ОБЩЕНИЯ ВОСПРИЯТИЯ ЧЕЛОВЕКА ЧЕЛОВЕКОМ!
Лучший ответ
⋇≪ • ◦ ❈ ◦ • ≫⋇ Высший разум (952881) 6 лет назад
Солидный мужчина в моём представлении-это мужчина в возрасте, имеющий за плечами жизненный опыт.
Солидный мужчина отличается по внешнему виду и по манере держаться, говорить, он производит впечатление уверенного в себе человека, надежного, способного решить любые проблемы.
Солидный мужчина внешним видом производит впечатление на окружающих, вызывает доверие и уважение: всегда хорошо одет, опрятен, привлекателен. Речь-ясная, четкая, неторопливая, в ней чувствуется уверенность в своём авторитете, в собственной значимости. Всё это вызывает у окружающих уважительное отношение: к его мнению прислушиваюся, ему доверяют.
Солидная женщина-пожилая дама, почему-то вдова солидного мужчины ))),которая, используя связи и знакомства мужа, помогает родственникам и знакомым в решении их проблем.
Остальные ответы
а т Оракул (68148) 6 лет назад
солидностью мужчины обычно называют свой пивной живот, а дамы - финансы мужчины