не печатает пдф документ, козюбрики-сиволы вместо текста, настройки принтера не помогают, что делать?

Галинка Коренева Ученик (119), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Владимир Васильев Оракул (87573) 6 лет назад
У вас не все шрифты что идут в постскрипт. Проще говоря переконвертируйте шрифт в документе или сначала распечатайте в виртуальный принтер а потом на бумагу. или ищите драйвера понимающие шрифт в документе. или замените или интегрируйте шрифт
Галинка КореневаУченик (119) 6 лет назад
шрифт нельзя заменить, документ-онлайн, печать виртуально не идет...
Владимир Васильев Оракул (87573) установите Виртуальный принтер чтоб в файл сохранял но не как АналогПДФ а как картинки. бух книги учебные?
Остальные ответы
илья фалунин Мастер (1247) 6 лет назад
Откройте в хроме, в нём хорошо и сохранять в пдф и выводить на печать.
В лисе не желает сохранять в пдф (по крайней мере, у меня)