Нужна ваша помощь

Дина Хурмаева Ученик (107), закрыт 6 лет назад
Здравствуйте, уважаемые пользователи! Мне интересно, можно ли заработать на бинарных опционах?! Если у меня получиться заработать на реальном счете, придут ли мне эти деньги?! Меня никто не обманет? Подскажите пожалуйста.
Лучший ответ
Faro Мыслитель (9859) 6 лет назад
Никто вас не обманет, только вот нужно знать как это делать...
Остальные ответы
Гена Наа Гуру (3319) 6 лет назад
На тебе там и за работают, а тебе только счёта к оплате придут
тимурид тимур Ученик (30) 6 лет назад
ТОТАЛЬНОЕ облагание население налогами -это дотация для горемычных крестьян далёкие от современных технологии
anushri Гений (93560) 6 лет назад
Вы сможете заработать, только на демо счете. В реале, вопрос о выводе средст, не актувлен.
Сергей Искусственный Интеллект (179648) 6 лет назад
Все постигается на практике. Попробуй! Здесь ебе никто путного не скажет!
AVATAR25 Искусственный Интеллект (231657) 6 лет назад
Сейчас очень много лохотронов. Проверь сначала компанию по отзывам в интернете.
Попробуй на демосчете. Если нет демосчета, то на маленькой сумме и попробуй ее вывести.
Все так называемые прикрепленные к Вам менеджеры будут иметь процент как от Ваших прибылей, так и от Ваших убытков. Так что им все равно.
Если Вам бесконечно звонят, давай. вкладывай, поверь нам, просто обрывают телефоны, то это точно лохотрон.