Windows 10 забирает всю скорость интернета, что за безобразие ?

Алексей Любенко Ученик (94), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Установил чистую ос, то с магазина windows начались загрузки приложений, то с центра обновления, то драйвера пошли загружаться... Почему не спрашивает система пользователя.. хочет ли он загружать или нет?!!!
Дополнен 6 лет назад
Еще эта падла удаляет драйвера (поставленные с официального сайта видеокарты и т. д..) ставя в замен драйвера с центра обновления Windows. Ну что это за дела....
Дополнен 6 лет назад
Сергей Ронских, не поверите пробовал отключать. Служба автообновления Windows выключена и один фиг все загружается.
Лучший ответ
Liru Искусственный Интеллект (116297) 6 лет назад
Сам добровольно поставил - сам страдай.

В EULA честно написано, что система предоставляется как есть, и что она будет работать хорошо - никто не обещает. Более того, ты не имеешь права отключать автообновление.
Остальные ответы
deb linux Мыслитель (5271) 6 лет назад
О, боже. Зачем ставить 10-ку? Если Вам так хочется, поставили бы тупо тему 10-ки на Windows 7 и не страдали бы. А теперь у Вас каждый день по компьютерной проблеме прибавляться будет)))
Кокошка Искусственный Интеллект (221357) 6 лет назад
Более того - море приколов, когда 10ка обновившись самовольно начинает перезагружаться. Выполнялось там что-то, или есть не сохранённые документы - насрать
???????????????????????? Оракул (68039) 6 лет назад
я сколько не устанавливал windows в том числе 10 такое НИ РАЗУ не наблюдалось .
ищи причину в себе и своих действиях.
Сергей Ронских Мастер (2319) 6 лет назад
Не пробывали отключать обновления?
Parlan Просветленный (46134) 6 лет назад
Поменяйте прослойку между креслом и монитором.
А Б Б А Оракул (94407) 6 лет назад
Эта система вообще ни о чем не спрашивает пользователя, она ему все навязывает. Максимум, что у тебя есть - это нажать ОК, иначе процесс не продолжится вообще, и всё встанет. Или через некоторое время впаривание "услуги", которую ты отверг было, повторится, и так до бесконечности. Тут надо очень "постараться", чтобы убить все те службы и сервисы, которые этим занимаются. Ну и в редакторе групповых политик надо "отобрать" у системы 20% резерв ширины канала сети. Это можно сделать и в реестре, но я точно не помню, где именно, а копаться сейчас лень