Помощь в игре Happy room

Ринат Марданов Ученик (196), на голосовании 6 лет назад
У меня проблема с 2 миссиями, 1 миссия - 4 раза наколите подопытного на 1 и те же колья, когда они открываются или чем их можно заменить, и 2 миссия, 4 раза отключить гравитацию, каким образом?
Голосование за лучший ответ
Марина Пруцакова Ученик (174) 3 года назад
Как выполнить задание - проткнуть подопытного щитом 20 раз в секунду
Denis Fedorov Ученик (108) 3 года назад
как повесить поука на шар
дима димаУченик (111) 3 года назад
Такойже вопрос
TERAS sУченик (106) 2 года назад
замедли время 0.25 и нацепи шар
Артём ВоробьёвУченик (163) 2 года назад
не поможет у паука нету хитбоксов, это не возможно
Артём Воробьёв, А как???
Артём Воробьёв Ученик (163) 2 года назад
А как выполнить задание 46, 47 (повесить на воздушный шар часть подопытного, бомбу, рыбу, паука, гоблина и монстра это 46 а 47: Взорвать подопытного об бомбу и задеть рыбу, паука, гоблина и монстра которые висят на шарах)
Никита СмагуловУченик (102) 11 месяцев назад
у меня та же проблема, гоблина я остановил пилами и прицепил на шар, руку подопытного оторвал и тоже прицепил на шар, с монстром и рыбой вообще проще простого, но паук и бомба не цепляются
Никита Смагулов Ученик (102) простите, ошибся, бомба цепляется но она очень маленькая, поэтому сложно
Night_Prince Ученик (168) 1 год назад
С первым просто поставь кол и запусти тест. Иногда перестаёт работать кол, но заряд ещё есть, в этом мне помогли мины.
Для второго тебе нужен предмет "Нулевая Гравитация". Поставь два под подопытным и потом пружину влево/вправо (как хочешь), потом по, направлению отскока человека, поставь ещё 2 или больше (на всякий случай). У меня всё работало так.