Adobe Audition, как отключить или сбросить до 0 db огибающие (кривые, автоматизацию) громкости?

Eternally Against Искусственный Интеллект (239079), закрыт 3 года назад
Я так понимаю, что такой функции там нет, но все-же спрошу еще раз, как их можно отключить или сбросить?
Присылают omf файл, открываю, а там вечно полная каша, просто на восстановление этих "кривых" может уходить безумное кол-во времени.
Видео приложу, что-бы понятнее: https://youtu.be/O4MWlne2E6I
Лучший ответ
Железо Гуру (3970) 5 лет назад
Просто процессор не раскрывает
Остальные ответы
AniKid Гуру (3538) 5 лет назад
Прежде чем нарезать звуковые файлы, нужно было провести нормализацию громкости, чтобы вот так не мучиться как ты сейчас. Нормализация громкости "Normalize" обычно находиться в эффектах.
Eternally AgainstИскусственный Интеллект (239079) 5 лет назад
Я ничего не нарезаю, я лишь свожу уже нарезанное и прежде чем сводить, нужно отключить эти огибающие, ибо они применяются поверх всего. Нормализация тут ничем не поможет.
Dr.leftbehind ✪ Искусственный Интеллект (186554) 5 лет назад
Так выдели все куски и проведи данное действие с нужными тебе параметрами
Eternally AgainstИскусственный Интеллект (239079) 5 лет назад
А оно все-равно проводиться только с одним куском на который и кликнул =\
Dr.leftbehind ✪ Искусственный Интеллект (186554) Микшировать сессию в новый фал