чем кормите свою собаку?

Круиз по черному морю♥ Мудрец (11471), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Даша Маркевич Профи (993) 5 лет назад
Натуралка по системе Барф.
Круиз по черному морю♥Мудрец (11471) 5 лет назад
какой возраст собаки?
Даша Маркевич Профи (993) 1.5 года.
Остальные ответы
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (304186) 5 лет назад
смешанно, утром сухач, вечером сырое мясо
Круиз по черному морю♥Мудрец (11471) 5 лет назад
в день 2 раза кормите?
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (304186) у меня все взрослые сейчас, корм Брит премиум
Круиз по черному морю♥Мудрец (11471) 5 лет назад
Какой сухой корм?
мистер-Х Просветленный (49322) 5 лет назад
Тёща моя ничего кроме костей не грызёт.... у неё даже пропал зубной налёт
Суровый Охотник Мастер (1506) 5 лет назад
Каши с мясом, супчики варим. Иногда магазинные корма, их лучше как вкусняшки использовать для обучения. Вечером хорошо салат с мясом - витамины
Круиз по черному морю♥Мудрец (11471) 5 лет назад
кашки и супчики собакам противопоказаны
Ростислав Чернов Ученик (115) 5 лет назад
Кормлю: немецкой кашей с колбасой, косточками, когда делаю отбивнушки дою не много мясо, и ещё много чем.
Андрей Супрунов Мыслитель (6559) 5 лет назад
собака хищник, так что понятно, что мясом кормлю.
Круиз по черному морю♥Мудрец (11471) 5 лет назад
не напостись мясом... тоисть мы сами чего то не мясное а собака одно мяско ))) классно!
Андрей Супрунов Мыслитель (6559) на любом рынке говяжьи головы, требуха (тот же рубец желтого цвета, его уже не отмыть и людям не годится), вымороженная месяцами рыба пойманная в ближайшей реке, специально для псины стреляются голуби за городом.
Evil Hyena Искусственный Интеллект (109386) 5 лет назад
Сушка Nero Gold, иногда даю мослы погрызть.
Purple sky Мастер (1436) 5 лет назад
Ротвейлера кормом, таксу натуралкой.
Наталис Оракул (51094) 5 лет назад
Сырое мясо, субпродукты, кисломолочка, немного овощей и отруби по желанию.
Лара Солнышкина Искусственный Интеллект (141015) 5 лет назад
Натуральной едой: мясные обрезки, рыба, яйца, запаренные в кипятке отруби, свежие овощи
Марина Николаева Высший разум (259341) 5 лет назад
Мясопродукты, морская рыба, кисломолочка. Иногда перепелиные яйца. Фрукты-ягоды в качестве лакомства.
Dnfjuff7fnff8fh Мыслитель (5850) 5 лет назад
Натуралкой, курица, говядина, легкое, сердце, овощи тушу, овес даю
Екатерина Игошина Искусственный Интеллект (225821) 5 лет назад
сухой корм, дважды в неделю сырое мясо с овощами
Ольга Оракул (90681) 5 лет назад
сырое мясо (или субпродукты), каша, овощи.
Лебедев Сергей Знаток (368) 5 лет назад
Сухой даю иногда, а так то, что едим сами.