Продают ли поддельные трудовые книжки и можно ли сделать ее самому?

Neo Просветленный (39187), закрыт 6 лет назад
1 - вопрос можно ли ее купить (ну допустим в настоящей стоит некрасивая статья)
2 - как ее проверяют на подлинность, если я нарисую подписи и поставлю печати (допустим есть оборудование для изготовления печатей)
Лучший ответ
а т Оракул (68150) 6 лет назад
подделка документов- до двух лет лишения свободы
Остальные ответы
Sandfish Просветленный (22302) 6 лет назад
это уголовное преступление
Кризис -2015 Знаток (390) 6 лет назад
Никто на подлинность ее не проверяет. Пиши что хочешь.
sertyfica Оракул (81854) 6 лет назад
Зажмут за жопу - запищишь
цвет настроения Искусственный Интеллект (173119) 6 лет назад
Трудовые книжки продают в любом газетном киоске. А что ты там нарисуешь - это уже дело твоей фантазии.. была одна некрасивая статья, а будет еще и Уголовная. Есть к чему стремиться!! дерзай!!