Петербуржцы, как вы реагируете на трэш, который творится с нашей погодой?

Ну, вот и всё Мудрец (19322), закрыт 6 лет назад
Позавчера был дождь, потом через час снег повалил хлопьями и резко похолодало, а еще через полтора часа стало солнечно.
Сегодня у нас до +20 днем и +1 ночью.
Что происходит с этой чертовой погодой и я просто чувствую, что она на меня катастрофически сильно влияет. Я все время хочу спать. Как реагируете вы?
Дополнен 6 лет назад
Поговаривают, что многие под пуховиками носят шорты.
Лучший ответ
Виталий Петров Просветленный (46775) 6 лет назад
Сейчас +12, ветер сильный, в городе +16, где ты 20 градусов взяла?
Ну, вот и всёМудрец (19322) 6 лет назад
Я написала же, что до 20) жди!
Виталий Петров Просветленный (46775) Ага пойду загорать)) Просто временный всплеск, такое кстати было правда, где то во второй половине апреля и потом лето сплошная какашка))
Остальные ответы
Андрей Глушков Искусственный Интеллект (130939) 6 лет назад
Мне нравится
Ну, вот и всёМудрец (19322) 6 лет назад
тебе все нравится, потому что ты не в Питере, да?)
Андрей Глушков Искусственный Интеллект (130939) В Питере, я просто с севера, тами не такие перлы погода выдавала, и мне больше пасмурная погода нравится, вы не представляете какое испытание для психики - полярный день, когда три недели безпрерывно светит солнце
Ozzy Оракул (97621) 6 лет назад
Как будто в первый раз. Это апрель. Насколько я помню, так было всегда, или почти всегда.
Ну, вот и всёМудрец (19322) 6 лет назад
Я живу тут с рождения и такого пиздеца не было, не надо.
Ozzy Оракул (97621) Да я тоже с рождения, 48 лет уж как.
Андрюха Мудрец (13134) 6 лет назад
Астраханцам повезло с погодой и мне в том числе, у нас каждый день солнечный и приятный.
Molly Знаток (352) 6 лет назад
Сам никак не могу привыкнуть)
Эдуард Осипов Искусственный Интеллект (199905) 6 лет назад
Самая опасная страна с погодой, так можно поздравить так вам батареи выключат чуть раньше!
Ну, вот и всёМудрец (19322) 6 лет назад
ночью плюс 1!!!!
Эдуард Осипов Искусственный Интеллект (199905) у нас +7 -2 соответственно, если среднесуточная температура => 15 держится неделю, выключают отопления, начиная с воскресения, у вас очень жарко будет, готовься!
***ШАЛЬНАЯ ЛЕДИ*** Искусственный Интеллект (313986) 6 лет назад
Даже я (не их Питера) не удивляюсь, приезжая к вам раза по 3 в год)) так всегда))) Я практически одинаково была одета в июне 2017 г (на Алые паруса) и недавно,,, в середине марта 18))Оооо и кстати в ноябре 17))
... Мыслитель (5632) 6 лет назад
Я постоянно спать хочу тоже
У нас в Москве сегодня до + 15 тоже жарко !)))
Я пью витамины и на кофе
Постоянно
Спорт спасает
Ну, вот и всёМудрец (19322) 6 лет назад
Че за витамины?
... Мыслитель (5632) Оpit - Women ! + Омега 3, 6 пью постоянно Это всегда в запасе ! Элеутерококк иногда Сейчас вообще срубает изза погоды )
Профессор Оракул (55530) 6 лет назад
я слава Богу не Петербуржец, я строго негативно отношусь к холодному климату, если конечно не катаю на лыжах
Ученый-ракетчик Мудрец (16944) 5 лет назад
В МСК сейчас не лучше МЧС неск раз предупреждения присылали. В 1 такой шторм, в прошлую СБ, я попал. Непонятно, как в больнице не оказался - но, вроде, выздоравливаю.

Ладно, приезжай, ешь меня.