- Благодатный огонь - это чудо, или фальсификация?

Солнце Искусственный Интеллект (115534), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Леонид Фигнер Профи (821) 7 лет назад
так-то это чудо любой пятиклассник сделает. самовоспламеняющиеся реагенты далеко не чудо. а что там происходит нам неведомо
Лилиан Нагорняк Просветленный (31916) 7 лет назад
Они думали, что не откроется! Но нет ничего тайного, что не стало бы явным . Обман раскрыт и вопрос только в том, как долго ещё смогут находить лохов.
Вершина Эволюции Просветленный (33791) 7 лет назад
ну конечно это обычный огонь, который зажигают и выносят...
Георгий Глурджидзе Искусственный Интеллект (141489) 7 лет назад
Фокусники показывают уже несколько веков - огонь, через платок - то же самое
Mikhail Levin Искусственный Интеллект (615712) 7 лет назад
католикос назвал все своими словами: от лампады. Что еще вы хотите?
Кстати, армяне никогда не называли это чудом. Только таинством, то есть - ритуалом.
Буратин О Просветленный (42526) 7 лет назад
Информация для размышления. )
Татьяна Корнеева Мыслитель (8229) 7 лет назад
Поищите этот вопрос в интернете и вы найдете для себя интересную иформацию.