Имеет ли фигуристка право кататься без колготок?

Лакшмана Древорубов Ученик (213), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Вера Петровна Искусственный Интеллект (192124) 6 лет назад
по правилам проведения соревнований- нет.
Остальные ответы
Разрушаю мечты. С гарантией Искусственный Интеллект (201384) 6 лет назад
с голыми ногами? На льду то холодно, как она с синими коленками будет фигуры выполнять?
Блонди Блюк Оракул (55323) 6 лет назад
И даже без трусов.
Но - на корпоративе.
Д. Иванович Оракул (80852) 6 лет назад
Конечно имеет. Костюм огурца от страрушки Костнер на ЧЕ с которого все ржали забыли уже?)) Где там колготки?) Обычный комбез.
zevs69 Просветленный (31610) 6 лет назад
Да ну, да ты что! Все вены на ногах будут видны, синяки, целлюлит..
LANA GROSSПросветленный (44917) 6 лет назад
У молодых девчонок целлюлит? Это вообще редкое явление, жирок это не целлюлит.
Зверь по имени кот Искусственный Интеллект (107693) 6 лет назад
А кто проверять будет. Как-то это не очень благодарная работа, за которую заведомо много платить не будут. Одноклассница рассказывала, что в какой-то черноморский ресторан ее с подругой без чулок не пускали. Они взяли коричневым карандашом шов нарисовали и прошли. Но должен сказать, что голые ноги менее красивы, формы-то красивые, но чулки (сейчас их вроде нет, на колготки переделали) могут создавать более красивый цвет и фигуристки сами не заинтересованы с голыми ногами ездить.