Подскажите препараты от прсмотра каналов ТВ

bada Мудрец (13896), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
STOM-Я Искусственный Интеллект (635902) 6 лет назад
еще бы от "Ответов" кто прописал....
Остальные ответы
Дмитрий Галактионов Мастер (1056) 6 лет назад
Привет, всё очень просто - берёте и выбрасываете электрический провод от телевизора, и всё.
Анна Аноним Ученик (86) 6 лет назад
Телевизирожзигай и ТВболконникаокновыбрасывайка. Оч помогает.
Dikaur Мастер (2207) 6 лет назад
Таблетки YouTube. Применять несколько таблеток в день. Желательно без аналогичных составляющих, что в составе ТВ
nuric Просветленный (41296) 6 лет назад
пердолин, похкин, обалдин, ебанотил
Владимир Климов Просветленный (36730) 6 лет назад
Только водочка, под неё любая "пурга- не пурга", а "де жа вью"- то что ты уже вчера аккурат, потягивая расссольчик из банки, видел...