От колыбели до сада

МОЖНО ЛИ ДОМА РУГАТЬСЯ?

МОЖНО ЛИ ДОМА РУГАТЬСЯ Я МУЖА РУГАЛА СОСЕДИ ГОВАРЯТ ЧТО Я НА РЕБЕНКА РУГАЛАСЬ ЖАЛУЮТСЯ ВЕЗДЕ. У МЕНЯ СОСЕДИ ОРУТ НАВЕРХУ ЗА СТЕНКОЙ .А Я НЕ МОГУ МУЖА ПОРУГАТЬ. ТАМ ТАКОЕ НАКРУТИЛИ.

Лучше нигде не ругаться.

Просто потише выясняйте отношения и всё, сейчас нет таких семей в природе, которые не ругаются, а вашим соседям наших бы соседей алкашей-наркошей, а то что-то зажирели совсем я смотрю.

Лучше развестись и не портить руганью жизнь ни себе, ни мужу. Но если ваше с мужем воспитание позволяет это, то ругайтесь и орите дальше. Ничего вам за это не будет, кроме неуважения своих детей и соседей.

А вам не всё равно что гОвОрят соседи?

НЕТ!