Обновить ли машину на 8700k или ждать Cannon Lake? Моя конф: i7 3770k MSI GTX 980Ti SSD 240 2X TB 650W 16GB Ram

Olim Знаток (373), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Mail.Sru Оракул (66791) 6 лет назад
Можно вообще не менять.
Dikiy_Taburet Просветленный (38900) 6 лет назад
Тебе не хватает 3770k и 980ti?
Ничего менять не стоит
OlimЗнаток (373) 6 лет назад
Работаю редактирование видео купил Sony A7SII снял 4K копм зависает
Dikiy_Taburet Просветленный (38900) Смотри в сторону xeon e5 2680v2 с китая и мамки на lga2011 + 1080ti. Если такие решения не устраивают, то райзен 1950x и 1080ti По деньгам так же выйдет. Смысла в 8700k и 1070ti нет, разница будет не большая. Не понятно зачем тебе в сборке hdd БП и система охлаждения, старая же должна была остаться. Еще лучше подождать gtx 2070 и gtx 2080
Пористый Какашонок Ученик (122) 6 лет назад
Процессор и так огонь, его хватит еще лет на 5, в зависимости какая хрень выйдет. купи видеокарту, если хочешь, а блок для того конфига даже излишне мощный, я бы сказал, можно найти 600 ватник за 5000-6000 рублей, его при таком конфиге даже с 1080 тиай хватит!
Leek Ученик (181) 6 лет назад
Я бы позавидовал твоей конфе...
Ну ладно. Давай по-порядку:
Во-первых: для каких целей комп.
Если для игр типа Танков, ПУБГа, или же какого-нибудь Ведьмака то его хватит с головой. Даже с запасом на 2019-20гг. Ибо проц топового сегмента. Сейчас еще актуален i7-6700K. Хотя это проц двухлетней давности. Но он совсем не зашквар, а довольно таки рабочая лошадка, которая бегает не плохо.
И... тебе правда не хватает 3770?
Ладно. Быть может ты какой-нибудь стример или... Чувак, я не знаю что еще добавить. Проц - имба.
OlimЗнаток (373) 6 лет назад
Для редактирование видео 4k сейчас комп
зависает
Leek Ученик (181) Взял бы i7-7700K... Ну ладно, дело твоё) Бери. И... не жди ничего. Бери, ставь и монтируй. Со своей задачей справиться