Почему лесные грибы превосходны по вкусовым качествам по сравнению с покупными?

Cursor_ Высший разум (109286), закрыт 6 лет назад
Недавно приготовил поджарку из заготовленных замороженных грибов с лета. Вкус восхитительный. Ранее аналогичный продукт делал из магазинной заморозки - пресный фуфел.
Лучший ответ
Svetlanka Искусственный Интеллект (981906) 6 лет назад
Дык в лесу растут... натур продукт, а не "фуфел"из парника))
Остальные ответы
КислЫй Искусственный Интеллект (175280) 6 лет назад
в лесу много араматов, почва богаче, а магазинные в парниках растут, я думаю -поэтому
СерЁга Л Оракул (86259) 6 лет назад
А помидорку сравни, а курочку... Небо и земля!
البينة Искусственный Интеллект (119193) 6 лет назад
Этих искусственным путем выращивают в точности как и помидоры нынешние стекляные, вернее создают условия якобы комфортные, а первые-растут на природе, в своем мире)