Назовите 3 самых сложных босса на ваш взгляд в Dark Souls 3?

Егор Брызгалов Гуру (2922), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
BIGWILDDUDE Мудрец (19086) 6 лет назад
Ой да там все криповые, особенно я обосрался когда самый первый чувак вдруг стал огромным и начал крутить какой-то огромной хреновиной.
Егор БрызгаловГуру (2922) 6 лет назад
Но тем не менее некоторых я прохожу за час независимо в начале игры они находятся или в конце, а с некоторыми и сутками могу возиться. Вот например, доспехи вообще беспант, я его за 10 минут убил, однако с хранителями бездны возился гораздо дольше, но душ за них дали меньше почему то.
Не в затяг, но миллиардер Мыслитель (9804) 6 лет назад
Безымянный король, Саливан и Наблюдатели/Хранители Бездны
Егор БрызгаловГуру (2922) 6 лет назад
Хранители бездны ты наверное имел ввиду?
Не в затяг, но миллиардер Мыслитель (9804) Abyss Watchers Abyss - бездна Watcher - наблюдатель
Вольфганг Энгельс Оракул (71887) 6 лет назад
Хранители бездны, Понтифик Салливан и Безымянный Король, эти ребята могут порвать жопу только так, если же брать в расчёт ещё дополнения то ещё очень сложный Мидир Пожиратель Тьмы .
Егор БрызгаловГуру (2922) 6 лет назад
Согласен на счёт хранителей бездны. но пантифик салливан мне почему то легко дался, я потому что со считом всегда дерусь и видимо его так легче победить, хотя играю я плохо и без счита вообще не умею абсолютно. А фрида как тебе? По-моему это вообще жесть, ещё принцы лотрик и лориян сложные для меня.
Вольфганг Энгельс Оракул (71887) Я в дополнения не играл так что не могу сказать какие там боссы, Лотрик и Лориан довольно сложные ребята но если знать их приёмы то совладать с ними можно .
Дмитрий Черный Профи (568) 6 лет назад
Все xD А когда в Dark Souls 3 последний раз были легкие боссы?
Егор БрызгаловГуру (2922) 6 лет назад
Так да. Я когда первый раз играл, то даже первого босса не смог замочить, потом психанул и удалил игру). Сейчас играю снова, почти прошёл, но всё равно считаю что игра очень сложная, босс на боссе.
Дмитрий Черный Профи (568) А у тебя лицензия или пиратка?
Вольфганг Энгельс Оракул (71887) 6 лет назад
Йорма довольно просто вынести, Ворд и Древняя Виверна тоже просто выносятся .
Егор Брызгалов Гуру (2922) Так да, это вообще не боссы, а мальчики для битья). Йорма то да, если конечно знать что надо специальным мечём его бить и знать как им пользоваться, я сначала не знал, но посмотрел на ютубе прохождение и сразу же прошёл.