Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

время отсутствия на работе и денежные средства не выплаченные за отсутствие на рабочем мест - эквивалентны?

Валерий Маханов Ученик (117), на голосовании 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Иванов Мастер (2348) 5 лет назад
Если ты совершил прогул, то эквивалентным может быть только твое увольнение по статье 81, п. 6) ТК РФ.
Похожие вопросы