Что нужно прокачать в Dark Souls 3 чтобы быть быстрее с тяжёлым считом - физическую мощь или ловкость?

Егор Брызгалов Гуру (2920), на голосовании 6 лет назад
У меня стоял щит из чёрного железа, поставил драконий гербовый, стал двигаться быстрее, особенно делать куверок. Что сделать чтобы с тяжёлым считом двигался точно также как и с лёгким на данный момент или прокачка вообще не поможет никакая? Нагрузка не на 100%, где-то процентов на 80. Не знаю вообще что-нибудь даст прокачка или нет или может с тяжём считом в любом случае будет менее быстрым типа неудобно куверкаться с таким огромным.
Голосование за лучший ответ
Кент Радовский Мыслитель (6808) 6 лет назад
Чем меньше нагрузка тем быстрее кувырок. Качай мощь.
Егор БрызгаловГуру (2920) 6 лет назад
Спасибо! Я так и подумал, почитал в интернете про все параметры вчера, оказывается ловкость нужна вовсе не для увеличения скорости игрока, а для заклинаний. Короче хрень. Там больше половины ненужных параметров. Из полезных для себя нашёл только жизненную силу, стойкость, физическую мощь, силу (так и то до определённого уровня в соответствии с выбранным оружием и его требованиями к данному параметру).
Егор БрызгаловГуру (2920) 6 лет назад
А клёво я нашёл способ перераспределить характеристики прокачки, теперь всё с умом сделал. Я заметил что после 40 вообще бесполезно что-либо качать, только разве если это требуется для определённого оружия, а так просто прокачивать смысла нет после 40. Между прочим и ловкость тоже оказывается силу атаки увеличивает, причём точно также как и сила. Первый раз от балды всё прокачивал, даже на цифры не смотрел, а надо было, но зато сейчас можно спокойно увидеть все изменения хоть до 100 единиц, ведь вначале то игры такой возможности нет.