Ливерная колбаса кто-то ее еще ест и почему она вдруг стала дороже докторской, любительской?)

Svetlanka Искусственный Интеллект (981535), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (234924) 6 лет назад
мне кажется, что только при брежневе она была съедобной. даже я ела кажись.
А отец так постоянно покупал. помню этот узел.
Остальные ответы
введите ваше имя Оракул (77878) 6 лет назад
Колбаса это не еда. Удивляет, когда вижу очередь в колбасном отделе. Сплошь идиоты стоят.
Лучшее время годаИскусственный Интеллект (721923) 6 лет назад
А по-моему, идиот тот, кто называет таковыми людей, имеющих другие взгляды и вкусы.
asdasd asdasd Профи (601) 6 лет назад
сейчас нет ливерной колбасы ( я не нашел ...хотя искал ) при союзе была, помню ...пирожки мама часто пекла .
vladimir makarushin Искусственный Интеллект (132810) 6 лет назад
что-то не видел, а вот паштет из лосиной печенки видел, 200 грамм 1,5 евро, он единственный у нас съедобный, так как туда не добавляют sea kamaar. шкурку свинную
البينة Искусственный Интеллект (119193) 6 лет назад
Ем, всегда беру, нам частенько в местный в дерев. завозят. Цена 180р. Иногда в охотку так подомнет. Хорошая вкусная.
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (136070) 6 лет назад
Брал печеночную где-то в районе 250 300руб Ну конечно до советских времен не дотягивает но нето мыло какое продают по 100 руб.
Сорока@ Искусственный Интеллект (225994) 6 лет назад
Для меня это страшная гадость. Не понимаю откуда такая цена. Также курица стоит 100р, а сердечки куриные 300. Почему?!!!
Анна Васильевна МаксутоваМастер (1012) 6 лет назад
В 1980 году частенько покупал стоила :64 коп. а яичная1р. 80 коп. так яичница с ливеркой и помидором объединение
Лучшее время года Искусственный Интеллект (721923) 6 лет назад
Мне кажется, она вообще не для людей - у нас ее называли "собачья радость" и брали пёсикам.))
Мария Горбунова Искусственный Интеллект (141673) 6 лет назад
Очень редко, но покупаю местного производителя. Раньше ливерная разная была, кстати. И по 50 коп. - и по 2 р. 60 коп.