Можно ли поступить после колледжа в вуз на другую профессию, но при этом колледж прикреплён к Вузу (имеет договор)

Саня Профи (634), на голосовании 6 лет назад
Обязательно ли сдавать ЕГЭ если ты идешь в Вуз после колледжа? (Колледж и Вуз имеют договор)
Голосование за лучший ответ
Хулиганов Иосиф Искусственный Интеллект (285723) 6 лет назад
На другую профессию - на общих основаниях. Скорее всего, придется сдавать внутренние испытания вместо ЕГЭ. Но, у тебя же есть возможность узнать все, что тебя интересует, в твоем колледже и/или в приемной комиссии вуза.