Хоуп продаёт Луну. А почему он не додумался продавать Антарктиду? Она ведь тоже ничейная!
В 1980 году житель Калифорнии (США) Дэннис Хоуп обратил внимание на то, что естественные внеземные космические объекты официально никому не принадлежат. Согласно его трактовке, законодательство запрещает владеть звёздами и планетами лишь государствам и корпорациям, а для частных лиц, как он считает, такого запрета нет. Воспользовавшись своей трактовкой законодательства, Дэннис Хоуп объявил себя владельцем всех космических объектов Солнечной системы, кроме Земли и Солнца.
В соответствии с конвенцией об Антарктике, подписанной 1 декабря 1959 года и вступившей в силу 23 июня 1961 года, Антарктида не принадлежит ни одному государству.
Деньги-то Хоуп получает реальные! Он уже получил за Луну не менее 11 миллионов долларов!
https://otvet.mail.ru/answer/1908380479
Бывает ли абсолютное ничьё? Получается, что бывает!
Как же всё-таки много лохов на планете Земля....
)))) всяКческое Штоньть, есть как минимум Сваёсобствиное! так што вот - https://otvet.mail.ru/question/207812203 =))
мистер Бритлинг 3 минуты назад
Мудрец (17593)
текст в чине крещения до реформы патриарха Никона :
"....молимся Тебе, Господи, ниже да снидет с крещающимся дух лукавый".
новый текст до 1915 года: "...ниже да снидет с крещающимся, молимся тебе, дух лукавый"
источник - книга Кутузова "Церковная реформа" ХVII века"
вот за эту глупость и последовало наказание. При этом неспасительной Церковь никто никогда не признавал.
Нравится 1 Комментировать Пожаловаться
до реформы считалось, что тысячелетнее царство уже настало, после реформы нет и сегодня московский патриархат придерживается реформаторского канона, именно это послужило гражданской войне и последующей смуте, а не двоеперстие и три правки в текстах, как утверждают хором все лицемерные христиане
были жулики которые и Эйфелеву башню по два раза продавали...)))
Хуле, шизики бывают разные.