Что означает Block Room в российском отеле

Вероника Бондарева Знаток (288), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Сочи, Хоста, Кристалл пансионат 2* 3.40 Block Room, DBL, ROH, RO вот что написано на сайте туроператора
Лучший ответ
zalex Искусственный Интеллект (265571) 6 лет назад
Один из возможных вариантов - блок номеров: несколько номеров с одним на всех санузлом и/или общей прихожей.
Уточните формулировку вопроса.
Вероника БондареваЗнаток (288) 6 лет назад
Кристалл пансионат 2* 3.40 Block Room, DBL, ROH, RO вот что написано на сайте туроператора
zalex Искусственный Интеллект (265571) Это ни о чём, поскольку неизвестен город, где расположен пансионат. Но, скорее всего, это именно блок из двух или более номеров с общим санузлом.
Остальные ответы
Osert Искусственный Интеллект (156764) 6 лет назад
Не совсем понятно, что имеется в виду.
Например, сотрудник отеля может поставить блок на к-н номер, забронировав его под конкретного гостя в системе.
Гость же обычно бронирует номер, а не блокирует его.
Уточните ваш вопрос.
Вероника БондареваЗнаток (288) 6 лет назад
Кристалл пансионат 2* 3.40 Block Room, DBL, ROH, RO вот что написано на сайте туроператора
Osert Искусственный Интеллект (156764) Тогда понятно. Номер в блоке (это когда два или три номера, а санузел у них общий).