кронштейн крепления запасного колеса на заднюю дверь Ларгус

Денис Огородников Просветленный (23066), на голосовании 6 лет назад
только тем кто имеет личный опыт!! подскажите, "провисают / деформируются / и т. п." петли правой задней двери после некоторого периода эксплуатации при установке кронштейна крепления запасного колеса?? Ларгус
Голосование за лучший ответ
Серый Искусственный Интеллект (189330) 6 лет назад
личного опыта не имею, но знакомый говорил, что проседает дверь
Денис ОгородниковПросветленный (23066) 6 лет назад
спасибо
Серый Искусственный Интеллект (189330) не за что, пожалуйста