В машине главное удобное кресло и колеса? Или как?

Светик Оракул (83329), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Репеллент Оракул (68911) 5 лет назад
В автомобиле у каждого свое "главное" и спорить по этому бесполезно. Это как в музыке и женщинах... каждому свое красиво.
Остальные ответы
Infrosor Просветленный (27521) 5 лет назад
Безопасность

Зачем нужно удобное кресло, если при малейшем столкновении, двигатель прилетит тебе в лицо?
Ух ты Оракул (88030) 5 лет назад
главное и удобное это биотуалет в машине - остальное не важно . ( да чуть не забыл -зеркальце в водительском козырьке от солнца )
Андрей Дробченко Искусственный Интеллект (108164) 5 лет назад
Главное и удобное — чтобы она могла ехать и имела возможность управления.

Ибо кусок бесполезного хлама, стоящий на месте — никому нахрен не нужен. Пусть даже и с классными сидухами и четкими колесами.
Дима Никифоров Профи (851) 5 лет назад
Заниженная по ГОСТу затонированная приора оч удобная
EzdiUmno Мыслитель (8821) 5 лет назад
"Удобные колеса" - это как???
egМыслитель (7306) 5 лет назад
ну такие: мягкие, пушистые и чтоб не пачкались