"Counrty Mouse and City Mouse" в переводе телеканала "Культура" (Мышь деревенская и мышь городская)
Здравствуйте. Мне очень нравится мультсериал "Приключение отважных кузенов", который показывали по каналу "Карусель". Оригинальное название - Country Mouse and City Mouse Adventures. Но читая википедию, я узнал что этот мультсериал показывали в начале 2000-ых на канале Культура (в то время как на Карусели его показывали в 2015 году). В википедии я узнал что он имел название "Мышь деревенская и мышь городская" с озвучкой поверх оригинальной.
Но когда я пытался найти перевод телеканала "Культура", я находил лишь перевод "Карусели".
Если вы знаете где можно посмотреть этот мультсериал в переводе "Культуры", или какой-нибудь другой информацией про этот перевод, я буду очень благодарен вам.
не знаю
Здравствуйте, я смог найти заставку этого мультфильма, похожую под ваше описание.
https://youtu.be/RlSkWyKsvFk
Сам ищу, похоже, с концами совершенно увяз. Только искать людей, у кого он на кассетах остался!