Что не так в якоре?

Татьяна Профи (588), закрыт 5 лет назад
См скрин. Теги мэйл не пропустил.
Лучший ответ
Александр Оракул (92795) 6 лет назад
id вроде а не name
ТатьянаПрофи (588) 6 лет назад
id тоже ставила. Не работает (все равно переход на главную страницу идет). Нужно на место в этом же тексте.
Александр Оракул (92795) так у вас переход с одной страницы на другую?
Остальные ответы
Татьяна Шеховцова Высший разум (423397) 6 лет назад
Лучше использовать id (т. к. с name уже не все браузеры работают), и id должен начинаться с буквы
ТатьянаПрофи (588) 6 лет назад
id тоже не работает. С буквы начинается. Я здесь "1" для примера поставила. И с name, и с id происходит переход на главную страницу, а нужно на этот же документ ниже.
Татьяна Шеховцова Высший разум (423397) Полный код в студию (на jsfiddle или подобные сайты)
ТатьянаПрофи (588) 6 лет назад
Татьяна Шеховцова Высший разум (423397) Ну и как его скопировать?
Резидент Казахстана Оракул (68325) 6 лет назад
_https://codepen.io/topicstarter/pen/JLxJMw?editors=1100 вот так работают якоря ..смотрите
В последнем якоре нету href
Святой Лука Мыслитель (5159) 6 лет назад
Реализовано верно, причин не работать быть не может, если контент имеется
ТатьянаПрофи (588) 6 лет назад
Тогда в чем дело может быть?
В cms, в браузере...? мне тут на форуме амиро рекомендовали ставить ссылку на эту же страницу + имя якоря.
Святой Лука Мыслитель (5159) Ссылку можно и абсолютную прописать, типа так /#1 Но не обязательно, прописывают абсолютную если ведете на другую страницу сайта в соответствующую заметку, т. е. также на какой либо якорь. GMS ну не знаю, он интерпретирует код, причем это стандартный html, поэтому маловероятно, хотя может изменение не сохраняется, т. е. в страницу якорь не вводится, но это тоже маловероятно. Браузер ...ну может быть, правда тоже верится с трудом, но возможно, проверить можно в другом браузере. А так размести ссылку, можно в личку, гляну код, будет попонятнее.
Άηϑρέΰ ҂ Искусственный Интеллект (179831) 6 лет назад
если якорь находится в области его перехода, то ничего не будет
ТатьянаПрофи (588) 6 лет назад
Не находится. Статья на 10 тыс знаков. Прочие пункты тоже не работают.
Άηϑρέΰ ҂ Искусственный Интеллект (179831) вот видео, накатал пример и все работает. возможно у вас ошики есть, из-за которых выполнение останавливается и остальное не работает