Не запускается Minecraft

Степан Бурименко Мастер (1676), на голосовании 6 лет назад
Раньше спокойно играл в майн на своём пк. Сейчас он не запускается, выдаёт ошибку "драйвера вашей видеокарты не поддерживают OpenGL" Почему так? Раньше ведь всё работало. Стоит винда 10.
Голосование за лучший ответ
ViTos226 Мыслитель (7652) 6 лет назад
если недавно установил, то дрова другие. Скачай, могу программу сказать, автоматически устанавливает
Степан БурименкоМастер (1676) 6 лет назад
дрова последней версии
ViTos226 Мыслитель (7652) Ну попробуй все равно скачать, Driver Booster 5.2
Павел К Профи (775) 6 лет назад
попробуй скачать другой майнкрафт