Где можно узнать об особенностях трудоустройства и работы в системе жд-транспорта за рубежом?

Брест Тепловозов Ученик (124), на голосовании 6 лет назад
В США, странах ЕС.
Понятно что нужны виза гринка язык
А еще что
В очках в США вроде можно поезда водить
Голосование за лучший ответ
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (363538) 6 лет назад
визы мало. нужно пмж как минимум, местные лицензии
Яков Оракул (92674) 6 лет назад
В Германии на машиниста надо на права сдавать. В остальном кроме знаний и умений ничего не надо. Только разрешение на работу иностранцам (которым это надо) под такие профессии не дают.
Марина Тищенкова Знаток (290) 6 лет назад
агенство, которое помогает людям с получением документов, для того, чтоб поехать за границу, либо по путешествовать в другие страны, помогают с оформлением, проездом, и приездом туда, куда хочешь. вот сам сайт если понадобится http://estavisa.com.au все особенности узнать можно здесь