Почему российские, американские и британские Органы и Разведки некоторых (дерипаску, абрамовича) не трогают?

а иных травят (литвиненко) или мочат (березовский).
Возможно, что те, кто жив, те работают сразу на 3 разведки одновременно?
Если только на 1 или 2, ты - труп.
Есть тут шпионы на сайте, кто разбирается-просто интересно?

Сразу скажу, известно, что международные Органы сотрудничают друг с другом, чтобы мачить свои народы их же руками-это такой принцип.

При капитализме мачить свой народ труднее, чем при социализме, ибо у народа капиталы и кольты, а капиталистические органы уважают капитал и не хотят жить при социализме.
При социализме органы живут, как при капитализме, но боятся настоящего капитализма, ибо потеряют льготы социализма, при которых они сами защищены и оружием и долларом, а народ нет.
Иной разницы между капитализмом и социализмом нет. Народ везде в любой стране одинаков, жесток, демон и ватник, даже в сша.
Этику отношений народа к народу делают Органы и их страх потерять власть над народом.
Известна поговорка, что "органы больше всего боятся, что народ перестанет бояться их".
При социализме этот страх настолько велик, что органы этот страх внушают народу, чтобы он боялся органов.
Этот страх передаётся народу через пропаганду, репрессии, поиск врагов, террор.

Народ начинает настолько сильно бояться, что "от испуга волки скушали друг друга", начинает мачить сам себя своими руками, вешать железный занавес, не пускать к себе запад, отказываться от даров и благ запада, вплоть до талонов и карточек.

Естественно, всё это происходит по согласованию органов всех ведущих стран. Органы СССР были бы ничто без органов запада. Органы ссср не были настолько умны, чтобы что-то решать. Всё решали органы запада и давали команды фас. Без запада и его спланированной революции 1917 не стало даже СССР.

2 М Война была бы "проиграна" Гитлеру, если бы не помощь органов запада органам ссср.
Известно, что в начале ВОВ никто из советских людей не хотел воевать, сдавались без боя, а многие дивизии переходили к немцам, например, казачьи.
Вся война "легла на плечи" НКВД и СМЕРШа, который заставил народ воевать силой, создав безвыходную ситуацию пропагандой ненависти к фашизму, к гитлеру и расстреливал не желающих идти на фронт или сдающихся в плен. Народ воевал нехотя, из страха, геройство было ужасом, война сломала народ морально и генетически, органы заставляли убивать своих, на фронте, в лагерях, и в мирное время, спецом были создан класс воров в законе, блатных, которых открыто поддерживали органы и сам Сталин.
Таким образом, ненависть с врага перенеслась на всё население Союза, страх остался в памяти поколений. Все стали бояться всех, ненавидеть, и так управление народом стало ручным.

ЖЕЛАНИЕ ГОСТЯ — ЗАКОН ДЛЯ ХОЗЯЕВ? Рады гостям? Бог Радогост? Православие?
Да, но если хозяева в стране не православный народ, а хитрианские чекисты, то гостя ждёт закон военного времени-расстрел. А заодно и всех, кто сочувствует гостю.

Дополнен

Источник: Второе Пришествие Аленького Цветочка

Дополнен

Да, надо понять, что именно органы организовали эту и прочие войны. Народам нет желания воевать ни с кем, ни с немцами, ни с украинцами, ни с американцами.

Дополнен

Традиция гостеприимства утрачена с приходом христианства, и с гибелью Православия. Поэтому любой гость-подсознательно враг.

Дополнен

Если на 1-2, ты-гость. Если на 3-ты хозяин! Эврика!

Дополнен

Выигрыш-победа в отдельной, особой ВОВ была презентована СССР, как подачка-косточка псам особистам чекистам за заслугу перед мировым орденом орды органов.
СССР ненавидели все, и сам гитлер и британцы и американцы и французы и прочие страны. Все воевали строго против СССР. 2 МВ была строго направлена против СССР.
Парадокс, но ссср создали именно за тем, чтобы против него воевать, на его же территории.
Казалось бы зачем такие усилия?
Умные британцы давно поняли, что будто бы христианская страна Россия глупа, а значит слаба.
Поэтому в ссср родилась известная, заброшенная в неё западом, поговорка, которую нужно читать иначе: умом расия не поймёт-расия может только верить.
Именно в этой поговорке ключ к России. Россия и СССР верили во всю чушь, которую им несли органы и сми, запугивая народ фашизмом, врагами народа, предателями. Вера заменяла ум, лишала силы слов и ослабляла возможность протеста против органов.
И тут ничего с расией нельзя поделать, никак нельзя внушить, уговорить, образумить, облагородить страну и народ, если он не умён.
Умом же на западе научно считают знание своего языка и виртуозное владение им.
Знание языка у россиян приказало долго жить чекистам, овладевшим словом как отче нашим.

Дополнен

Традиция гостеприимства утрачена с приходом христианства, и с гибелью языческого научного языкового Православия. Поэтому любой гость для расии до сих пор -подсознательно враг, нападающий, противник, которого расия кусает, словно глупый пёс человека, который протягивает ему кусок мяса.

Они скорее всего в одной команде.

до поры до времени

пока

Свои пацаны-футбол любят

Присягнули масонам в верности, которые служат рептилойдам .