Есть ли встроенная видеокарта в материнке?

Дмитрий Капущак Знаток (348), закрыт 6 лет назад
Модель смотреть не хочу) Но вроде как если сверху системника есть вход vga до она есть, вопрос далее, что делать дальше? Манипуляции с драйверами проводить нужно? Если да то как это все делать
Лучший ответ
Shurovik Искусственный Интеллект (697175) 6 лет назад
Нет, видео ядро находится в процессоре. И если имеется дискретное видео, то встроенное отключается (если нет поддержки DualGraphics).
Дмитрий КапущакЗнаток (348) 6 лет назад
ПК лет 10
Oleg YefremovИскусственный Интеллект (131459) 6 лет назад
ну я-бы не был так категоричен - некоторые "встройки" и на самой материнке были ;))
Shurovik Искусственный Интеллект (697175) Когда-то, может, и были, не спорю. :)
Остальные ответы
sergey Оракул (78487) 6 лет назад
с оф. сайта мат. платы скачать и поставить драйверы, если нет диска к ней.
SkyPrince Оракул (70493) 6 лет назад
Ответ есть, но скорее всего в процессоре, сейчас в материнки не встраивают видеокарты.

Какие манипуляции и зачем?
Дмитрий КапущакЗнаток (348) 6 лет назад
ПК лет 10
ivan pomidorov Искусственный Интеллект (122598) 6 лет назад
если есть интернет, то ничего не нужно, дрова станут автоматом
Скорпион ♏ Искусственный Интеллект (177118) 6 лет назад
На оф-сайте материнки есть все драйвера
Oleg Yefremov Искусственный Интеллект (131459) 6 лет назад
наличие VGA-разъема - это еще НЕ признак того что именно в МАТЕРИНКЕ "встройка" находится, она может и в ПРОЦЕССОРЕ быть ;))
Дмитрий КапущакЗнаток (348) 6 лет назад
ПК лет 10
Oleg Yefremov Искусственный Интеллект (131459) гадания - это в ДРУГОЙ категории надо КОНКРЕТНУЮ модель указывать ... скорее всего она именно в материнке у тебя но они вообще-то ХУЖЕ любой "дискретки", так что НЕТ смысла "колхозить" с ней ;))
Дмитрий КапущакЗнаток (348) 6 лет назад
Gigabyte GA-G31M-S2L
Oleg Yefremov Искусственный Интеллект (131459) ну и? тебя что, на ОФФ. САЙТ материнки - ЗЛЫЕ ДЯДЬКИ НЕ ПУСКАЮТ?!! ... "встройка" там ХУЖЕ любой "дискретки", так что НЕТ смысла "колхозить" с ней ;))
st_x128 Искусственный Интеллект (177573) 6 лет назад
"Модель смотреть не хочу". А мы хотим?
есть ситуации на плате только обвязка для встроенной в процессор графики, а в процессоре графика залочена.
и есть этот разъем на задней панели, а толку?
Дмитрий КапущакЗнаток (348) 6 лет назад
ПК лет 10