Я - активный донор. недавно потерял справку, что сдавал кровь. На станции переливания готовы восстановить справку,

Станислав Иванов Гуру (4942), на голосовании 6 лет назад
но при условии, что я принесу документ с работы, в котором говорится, что справку о донорстве я не приносил. На работе образцов таких документов нет. Может есть у кого-то подобный образец? Заранее благодарен.
Голосование за лучший ответ
Ягодка моя! Оракул (83619) 6 лет назад
Такая писулька составляется в произвольной форме.