Время игр

Беременность подростков в симс 4

Не работает мод, а точнее работает частично. Зачала ребёнка, сделала тест на беременность, показал что беременна, но живот не появляется и нет мудлета беременности, было у кого такое? Что делать?

Просто мод по каким то соображения не работает. Возможно не подходит по версии. Возможно не запускаются таймеры, а может быть и просто файлы анимаций и мешей не подходят или сломаны. Читайте требования к моду, и убедитесь что ваша игра им соотвествует.

симс 3 куда лучше был \._.\

Удаленный ответ Ответ удалён

Версия мода старая и не подходит под версию игру, попробуй найти более новую, она точно есть