Сколько рыба может в морозилке храниться ?

Victoria Litvinenko Гуру (4567), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
viking1962 Искусственный Интеллект (133796) 6 лет назад
Очень долго. Если до этого не размораживалась
Остальные ответы
psholty46 Искусственный Интеллект (136967) 6 лет назад
...сколько...

Зависит от температуры и жирности рыбы.
В принципе, при -18 -- до года.
Но вот селёдка - не больше пары месяцев, иначе появляется вкус прогорклости.
Genaddi.FA Просветленный (40756) 6 лет назад
Если дома, то лучше не хранить, а как можно скорее пожарить... неизвестно ведь сколько времени она хранилась до продажи...
Иван Иванов Просветленный (21685) 6 лет назад
Храниться-то она может долго. Но нужно помнить, что влага из рыбы (сок) будет вымораживаться. Чем дольше хранится рыба, тем она менее сочная.
Black Anathema Профи (622) 6 лет назад
От рыбы зависит. Не могу быть уверена на 100%, но чем жирнее, тем меньше хранится. Селёдка, скумбрия лежат месяца 3, не больше, карп, карась, толстолобик, амур и прочая речная, до полугода, потом какой то душок начинает идти. Дорада, форель, лосось, угорь, зубатка хранится год