Работница не желает входить на работу после декретного отпуска до 3 х лет и увольняться не желает, что делать?

Елена Пищурова(Насыко) Знаток (308), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Вождь Гуру (4554) 6 лет назад
Ничего не сделаешь. Трудовой кодекс на её стороне
Инна Оракул (79196) 6 лет назад
И что там написано? До какого возраста ребёнка маме сохраняется рабочее место? До 18?
до 3-х лет
Елена Пищурова(Насыко)Знаток (308) 6 лет назад
Мы не отказываем ей в работе может выходить, на работник не хочет. Я звонила ей она уведомлена что выход 17.04.2018 но выходить не хочет. как закон может быть на ее стороне?
Вождь Гуру (4554) Скажи что уволишь её по статье, не выйдет увольняй
Орангутанг Боря Оракул (61137) 6 лет назад
то есть, три года уже отсидела в отпуске и желает дальше сидеть в декрете?
Елена Пищурова(Насыко)Знаток (308) 6 лет назад
Да (((
Орангутанг Боря Оракул (61137) Ну этоиуже называются прогулы, можно смело статью рисовать
Bruno Balvanni Мудрец (14949) 6 лет назад
Взять в заложники ребенка
лариса Профи (922) 6 лет назад
Так разве нет статьи в трудовом кодексе по этому вопросу, найдите статью и объясните сотрудница, или она выходит или сама увольняеться или вы её по статье
СЕМЕН Мастер (1735) 6 лет назад
...ну не хочет входить, пусть работает у входа... дайте ей метёлку и всё...делов-то...
мистер-Х Просветленный (49320) 6 лет назад
Как что? Письмо ей по адресу проживания написать.... что бы её милость, пришла трудовую в отделе кадров, об увольнении забрать.
Забортомжизни Оракул (66803) 6 лет назад
Подать на розыск работника через полицию. Через день прибежит сама.
* Seveřanka * Оракул (51215) 6 лет назад
Отправьте работнице письмо с требованием объяснить причину её отсутствия на работе после окончания отпуска по уходу за ребёнком, подождите ответ (около 30 дней) - может, она на больничном.
Если ответа не будет, второе письмо - предупреждение, что если она в срок до определённой даты не предоставит объяснение, ТД с ней будет расторгнут по причине прогула.