У вас много продуктов хранится в морозилке ?

Victoria Litvinenko Гуру (4567), закрыт 6 лет назад
Выкидываете оттуда иногда? Просто заметила, что у меня многое может подолгу храниться там, а потом у меня какое - то чувство брезгливости появляется, и я чаще всего потом не ем это.. хотя холодильник новый, хороший, дело не в нем
Лучший ответ
Benevolent. Искусственный Интеллект (442981) 6 лет назад
Нет, покупаю понемногу.
Если залежится - выбрасываю.
Остальные ответы
Эдик Литвинский Ученик (192) 6 лет назад
У меня там только мороженое. И то дольше недели не залеживается.
Ты меня не тролль Гений (86692) 6 лет назад
У меня в морозилке лежит лед, мороженное, бутылка водки и пакет зелени. Все.
ПумаМудрец (16734) 6 лет назад
У тебя в морозилке хранится бутылка водки? Ради чего? Ведь если ты потом захочешь ею воспользоваться, какого бы не было ее назначения, тебе прежде - нужно будь достать водку из бутылки! Ты знала хотя бы, что водку из бутылки придется доставать?
Ты меня не тролль Гений (86692) Она там хранится уже больше года . Я даже не помню откуда она взялась . Я думала, что водку и хранят в морозилке, чего ей там будет ? Вот я сейчас специально сходила и проверила ее . И убедилась, что с водкой все в порядке . Она не замерзла.
Лёлька Искусственный Интеллект (163402) 6 лет назад
Ничего не выкидывается. Запасы пополняю в процессе
Сейчас там мороженое (пара брикетов), дежурная пачка пельменей, кусочек домашнего сала, пакеты с различными смесями овощей (типа Мексиканской, Весенней, Гавайской и т. п. + отдельно цветная капуста, стручковая фасоль, брокколи), грибы (шампиньоны), куриные бедра (не успели приготовить, отправили в морозилку до лучших времен)
EL T Просветленный (21202) 6 лет назад
У меня забито все заморозками с осени: грибы, овощи, ягоды
viking1962 Искусственный Интеллект (133796) 6 лет назад
Много. Двухкамерный холодильник с морозилкой литров на 200 забитой. Продукты разные. И мясо, и рыба, и овощи, фрукты, ягоды. и полуфабрикаты типа пельменей, котлет. Все, что может захотеться в любой момент
Надежда Искусственный Интеллект (106447) 6 лет назад
Забито грибами, овощами, зеленью
+ разделанные куры и мясо
Elena Nikonova Искусственный Интеллект (112664) 6 лет назад
покупаю продукты по необходимости, впрок только сахар. крупы, масло, картофель
Ля Ночка Искусственный Интеллект (330373) 6 лет назад
Нет у меня такого. Морозилка полная. Не выкидывала ещё ничего.
Елена Макарова Искусственный Интеллект (110741) 6 лет назад
Много.
В основном домашние полуфабрикаты (котлеты, пельмени и др.), заготовки (овощи, грибы, ягоды, зелень). Они постоянно обновляются, почти ничего не выбрасываю.
Natalia Искусственный Интеллект (415801) 6 лет назад
Нет. Покупаем ежедневно свежие и готовим ежедневно свежее. В морозилке всегда есть лёд для напитков, мороженое. В холодильнике свежие фрукты, овощи, йогурты, сыры, мясо, рыба, птица, морепродукты на 1-2 раза приготовить
البينة Искусственный Интеллект (119193) 6 лет назад
в трех хол-х, заполнены мороз. камеры домашними п/ф, и мясом, салом, тесто слоеное, овощные заготовки не заготавливаю теперь, страшно, потому как у нас проблемы с энергией по району, и все это безобразным образом течет, и в итоге жалко трудов и денег
Александра Данилина Мыслитель (6830) 6 лет назад
Пельмени, мороженое, курица (окорочка 3-4 шт), котлеты домашние, рыба филе. Овощная смесь на борщ. Все это в одном ящике, самом маленьком. Два ящика побольше заняты мясом для собаки. Вообще не очень уважаю заморозку, вкус теряется.
Victoria LitvinenkoГуру (4567) 6 лет назад
Вот у меня тоже, не теряется только собачье мясо
Динко Матьвашу Просветленный (41715) 6 лет назад
Продуктов много, но ничего не лежит долго. Сама делаю заготовки типа пельменей, фаршированные перцы, иногда формирую котлеты и замораживаю. Фарш, мясо и курица тоже быстро съедаются. Так что получается, что морозилка битком, но содержимое постоянно меняется
Светлана Искусственный Интеллект (120894) 6 лет назад
много ягоды грибы цветная капуста блинчики мясо курица.. котлпеты моорковные свекольные пельмени масло мороженое