Дадут ли VAC бан?
Открыл 1 достижение в The Darkness 2 и 3 достижения в Emily is away с помощью SAM ( Steam Achievment Manager ) Могут ли за это дать VAC или дают только за использование его в играх с VAC защитой?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Vac дают только в играх, за накрутку дают бан в сообществе, если конечно кто-то грамотно жалобу составит
Если ты будешь в ней находиться и одновременно набивать ачивы, вак дадут а так не волнуйся