Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Клизмофилия вредна? Знал одну женщину она ежедневно клизму делала себе по какому-то учению

алексей феоктистов Мастер (1547), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Анастасия Шеф Мыслитель (7741) 6 лет назад
вредна, кишечник сам перестает опорожняться без клизмы
алексей феоктистовМастер (1547) 6 лет назад
Я думал йоги практикуют, а что в этом есть удовольствие для женщины? ведь только мужчины склонны к извращениям.
Анастасия Шеф Мыслитель (7741) практикуют определенное количество дней, но не регулярно
ДИОНИС Искусственный Интеллект (154601) 6 лет назад
Вымывается микрофлора полезная, нельзя так делать!
алексей феоктистовМастер (1547) 6 лет назад
Спасибо! понятно
ДИОНИС Искусственный Интеллект (154601) Неумывакина почитай, посмотри...