подскажите как вам стельки Scholl? стоят ооч не дешево.. стоят ли своих денег?? настолько крутые что ли?

Артем Юдин Оракул (55332), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
gabrylol Профи (503) 6 лет назад
такое себе, если честно, быстро изнашиваются
Артем ЮдинОракул (55332) 6 лет назад
(((( я хотел купить ( в мск около тысячи стоят
gabrylol Профи (503) ~~~~ они быстро у меня износились, хотя я же на лонге катаюсь, поэтому не удивительно, но и само по себе качество у них такое себе
Остальные ответы
Nadejda Blagodarnaya Искусственный Интеллект (444710) 6 лет назад
Фирма немецкая, все для ног и очень вьiсокого качества.