Вы замечали за собой, какой информацией чаще делитесь: позитивной или негативной?

Ну, вот и всё Мудрец (19322), закрыт 2 месяца назад
Лучший ответ
Весноватый Монаххх Искусственный Интеллект (133690) 6 лет назад
каждому по делам его!
Источник: приветствую!
Ну, вот и всёМудрец (19322) 6 лет назад
А с сем связан ник?) Привет.
Весноватый Монаххх Искусственный Интеллект (133690) дык с вясснооой)
Остальные ответы
Владимир Шушпанников Мыслитель (5437) 6 лет назад
Позитивной, негатив только для самых доверенных лиц.
Ну, вот и всёМудрец (19322) 6 лет назад
Как интересно:))) Не жалеете своих близких, да?)
Владимир Шушпанников Мыслитель (5437) Я берегу боль для них) Они не осудят и поймут)
... Мыслитель (5632) 6 лет назад
Нет, не замечала )))
__ Профи (770) 6 лет назад
в последнее время как-то негативно получается =_= тамарка, у моих соседей хата сгорела, выгорела под ноль -- как так вышло, мы хз... нас дома не было, пришли, а пожарные уже тушат, там всё сгорело под чистую... это ж как долго они ехали или соседи не вовремя вызвали, я не понимаю? весь подъезд провонял, даже у нас в хате =_= на фоне этого погорелого кемерова, где дом торговли сгорел вместе с людьми -- такие горящие хаты, тем более соседские, ну как-то ваще не радуют =/
Ну, вот и всёМудрец (19322) 6 лет назад
Детка, надеюсь, без жертв-это самое важное.
Вот сколько вы отсутствовали, видимо, столько они и ехали. Но, я б особо не гнала на них, люди жизнями рискуют за нищенскую зп. На них экономят, как могут.
__ Профи (770) да может и соседи лоханулись, что поздно вызвали -- те, которые на месте были, а не те, у которых сгорела. пока петух не клюнет -- хрен кто зашевелится вовремя =_= как с этим кемерово -- сигналки не проверяли, а как пожар, так спохватились. раньше надо было. видимо, и тут так же, дым почуяли -- и похер, а как огонь начался, только тогда зашевелились =/
Сила Разума Мудрец (17400) 6 лет назад
Негативной обычно для того чтоб человек отстал
Профессор Оракул (55528) 6 лет назад
Вот последняя информация которой я поделился. Это позитив или негатив?
Ну, вот и всёМудрец (19322) 6 лет назад
ахахах))) это позитивный негатив)
иван дорн Ученик (106) 5 лет назад
на пожри гнилая бабища