7 лет назад
Что значит: "разложился на плесень и на липовый мёд"? Емли что это про В. Ленина. Из песни одной омской группы.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Это значит, что для одних он просто труп, а для других - святые мощи.
Это значит, что все идет по плану.
Это вообще то ГРАЖДАНСКАЯ ОБОРОНА (Е. Летов)
мед использовали для бальзамирования. С плесенью думаю вопросов нет и так все понятно
Для коммунистов он в Мавзолее, для иных в гробу. Надеюсь, что в дальнейшем всё пойдёт по плану!