можно ли в резюме выдумывать о предыдущих местах работы?

Кирилл Глейзер Ученик (176), закрыт 6 лет назад
хочу занять определенную должность но не имею опыта работы, можно ли заполнить резюме указав аналогичные должности.. а касательно мест работы врать?
Лучший ответ
PureHoner LTD Мыслитель (7158) 6 лет назад
Можно только тел укажи знакомых или домашних предупредив о возможном звонке
Остальные ответы
# Ded PilulkiN # Искусственный Интеллект (468333) 6 лет назад
вы начинаете карьеру с обмана
вряд ли это оценят в будущем
Катя MASTER Мыслитель (7314) 6 лет назад
Могут проверить инфо... Но, если очень хочется, - то можно! ..Рискнуть...
Chelovek Искусственный Интеллект (411334) 6 лет назад
Не стоит. Ведь трудовую придется показывать.
ирина Белогурова Мастер (1666) 6 лет назад
могут попросить письменную характеристику с предыдущего места работы
Елена Искусственный Интеллект (289573) 6 лет назад
Несерьезно. Вранье имеет свойство выплывать.
-Freeman- Оракул (71153) 6 лет назад
Справки о предыдущем месте работы наводятся очень быстро.
На следующий день дадут пинок под зад...
Даже если не будут наводить справки, пинок под зад дадут немного позже, когда раскроется полная некомпетентность...
Нет ничего глупее, чем устраиваться на высокую должность без опыта работы...
max r. Мудрец (14864) 6 лет назад
кроме того, что могут проверить, есть ещё другая проблема .обычно сразу видно есть ли опыт работы у человека, или нет, то есть даже если вас возьмут, то выполнить работу на уровне опытного сотрудника будет очень проблематично .
Серёжа Искусственный Интеллект (114864) 6 лет назад
Ты без опыта не сможешь всё это дело даже подать грамотно. Не говоря даже о том, чтобы правдоподобно рассказать. Это не сессия в университете, кадровик, а тем более, руководитель отделения имеет дело с реальной жизнью, а там выдуманная работа очень палится
,,.. Мыслитель (6231) 6 лет назад
вначале разберись... ЧТО ЭТО ЗА РАБОТА...
Маруся Искусственный Интеллект (185950) 6 лет назад
Трудовую принесёте и что скажите? Там есть опыт и должности которые вы хотите в резюме указать ?
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (217160) 6 лет назад
Да врите, что хотите, просто дело в том, что сейчас везде испытательные сроки, там все и всплывет.