Что подарить 14 летнему парню на Новый год?

Настя Рафальская Ученик (220), закрыт 15 лет назад
Он мой одноклассник и мне оч нравится. помогите
Лучший ответ
Нина Захарова Гуру (4202) 15 лет назад
хм)) ) парень? ! хм.. . подари ему рамочку для фотографий) а в рамочке что бы была вставлена фота, где вы вместе)) ) можно кстати, сделать фотографию на кружке, сейчас такое во многих фотосалонах практикуют) а еще на новый год принято дарить что-то нежное и тёплое от всей души) может это будет шарф) ) или еще что) ) мой совет) не стоит дарить банальные гель для душа и шампунь или еще что из этой оперы, а то воспримет как намк и обидется ((
Источник: май МОСК
Остальные ответы
Jeison Просветленный (21546) 15 лет назад
Подари ему, то что он сам захочет!))) ) И не ломай свою голову!))))