Не получается сделать дефрагментацию флешки. В чём дело?

Александр Хайт Ученик (122), на голосовании 7 лет назад
У меня есть три флешки (две по 8 gb и одна новая на 128 gb). Дефрагментацию нужно сделать для запуска игр на Playstation 2. Пытался сделать дефрагментацию и с помощью системы и с помощью сторонних программ. И там и там пишется, что флешка не поддерживает дефрагментацию. Может дело в компьютере? Можно ли запустить игры на Playstation 2 без дефрагментации? Если никак, то как мне сделать дефрагментацию?
Голосование за лучший ответ
Krizz Искусственный Интеллект (109580) 7 лет назад
Дефрагментация флешки? Ты серьезно?
Александр ХайтУченик (122) 7 лет назад
Krizz Искусственный Интеллект (109580) И что там? Ты хоть какое-то понятие имеешь о том, что такое дефрагментация и в каких случаях применяется?
Игорь Быстров Искусственный Интеллект (648489) 7 лет назад
как ты собрался дефрагментировать недефрагментируемое )))
Gema Мыслитель (9121) 7 лет назад
Дефрагментацию млять флешки? Может сделаешь ФОРМАТИРОВАНИЕ??? Это именно то что нужно.