Люди! Здравствуйте. Помогите, интересует мнение со стороны.

Танечка Васильева Знаток (279), закрыт 6 лет назад
Решили покупать жилье, живем в Питере. Муж хочет покупать в Ломоносове, ибо там дешевле и до работы ему не далеко. Я не хочу жить там, привыкла к городу. Скажите пожалуйста, лучше купить квартиру вторичку, но в городе, или стройку без отделки на окраине Ломоносова? И можете обосновать свой выбор?
Лучший ответ
Остальные ответы
Елена Искусственный Интеллект (290181) 6 лет назад
Обосновать выбор можете только вы. Исходя из количества денег и ваших личных пристрастий.
Васян Иванов Ученик (205) 6 лет назад
Лучше купить квартиру на юге в Геленджике, Краснодаре или где нибудь там.
В питере 9 из 10 дней пасмурные.
Но если нужно в питере, то территориальный критерий он не самый основной. Если вы купите квартиру без шумоизоляции в панельном доме с тонкими перекрытиями, то 1 ребенок сверху легко превратит вашу жизнь в ад, а вы с этим ничего сделать не сможете. Вообще.
Поэтому пусть лучше квартира будет в пригороде или далеко от метро, но в нормальном доме с шумо и виброизоляцией.
Николай Семенов Гуру (4857) 6 лет назад
Посоветуйся с любовником лучше ...
Стас Карпов Искусственный Интеллект (148554) 6 лет назад
стройка без отделки - лет 5 будут донимать своими отделками соседи и управляйка останется от застройщика - постоянно будут много тянуть за жкх
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358685) 6 лет назад
стройка бе отделки это долгое проживание без элементарных условий, оно вам надо?