Здравствуйте, столкнулся с той проблемой, что приобрёл не совсем тот выключатель для света. А именно двухклавшиный проходной фирмы legrand. В него идут два гнезда для фазы и с другой стороны 4 гнезда для выхода нулевого провода. Вопрос состоит в том - как правильно его подключить, чтобы он выполнял роль стандартного двухкнопочного выключателя для одной комнаты? Буду рад, если поможете в этой проблеме и разъясните, что и как делать.
Можете пояснить чуть попроще? Схематически, если возможно...
микрон
Гуру
(3775)
Если вы сами собираетесь ставить, то схема простого выключателя вам должна быть знакома. Если вы далеки от этого, то лучше попросите знакомого электрика. А если проще, то вы с помощью проводов, батарейки и лампочки можете собрать схему с выключателем и понять, куда вам подсоединять провода, чтобы лампочка включалась и выключалась при нажатии клавиш и где подключать фазу.
А именно двухклавшиный проходной фирмы legrand.
В него идут два гнезда для фазы и с другой стороны 4 гнезда для выхода нулевого провода.
Вопрос состоит в том - как правильно его подключить, чтобы он выполнял роль стандартного двухкнопочного выключателя для одной комнаты?
Буду рад, если поможете в этой проблеме и разъясните, что и как делать.