А куда дели стабилизационный фонд? Он бы сейчас пригодился, для укрепления рубля.

Соловей Разбойник Искусственный Интеллект (206403), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
asddsa Оракул (76573) 6 лет назад
уууупс
¯ \ _ (ツ) _ / ¯
artistИскусственный Интеллект (197871) 6 лет назад
Многозначительно!
Ал Ти Искусственный Интеллект (170403) 6 лет назад
1 февраля Стабилизационный фонд России был поделен - вместо единой государственной "кубышки" образовались Резервный фонд и Фонд национального благосостояния.
https://lenta.ru/articles/2008/02/01/fund/
☀️Странник Искусственный Интеллект (126843) 6 лет назад
скоро внизу гланой страницы майла будут публиковать не курс доллара и евро, а цены на хлеб в магазине.
jungs Мудрец (18429) 6 лет назад
Да ты за свою гривну переживай)
Дмитрий Мудрец (15171) 6 лет назад
свистульку б вам и малому в зад-и мы б вкушали плов на мраморном
Про_хвост Искусственный Интеллект (283829) 6 лет назад
Никуда не дели. Совместили с Фондом национального благополучия . с который . только под другим названием. когда то зачем то разделили.
/ / Просветленный (27919) 6 лет назад
На поддержку корешей олигархов, попавших под санкции, и на псевдо выборы
Levan Мыслитель (5926) 6 лет назад
Чиновникам и их семьям скормили.
сергей черноморский Просветленный (32703) 6 лет назад
куда куда поддержать банки и вексельбергов с дерипасками
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (374302) 6 лет назад
А зачем его укреплять? Приведи хоть один довод в полезности этого действия.
Соловей РазбойникИскусственный Интеллект (206403) 6 лет назад
Подорожание всех импортных товаров. Это полезно?
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (374302) Да, это стимул развивать свою экономику. Это полезно.
Елена А-К Мастер (1801) 6 лет назад
Читайте новости, стаб. фонд в марте уже израсходован на 3/4.