NISSAN ALMERA на механике . новую 2018 года .. стоит покупать? или нет? или лучше новую Весту . ?

Дима Майсак Мудрец (16085), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Сергей Головин Искусственный Интеллект (146836) 6 лет назад
Весту. У неё клиренс повыше. Альмера на кочках сильно клюет на подвеске из-за мягких пружин.
Остальные ответы
1 Оракул (71695) 6 лет назад
Сядь в альмеру и весту, проедься и альмера отпадет сама собою.
Юрий Искусственный Интеллект (118853) 6 лет назад
все аналогично, вплоть до сборки)
НО, запчасти на Весту будут на порядок дешевле;)
. Искусственный Интеллект (367256) 6 лет назад
Мне кажется, что нужно сесть в обе и прокатиться. К какой больше душа лежать будет - ту и брать.