Microsoft Word, не активны кнопки масштаба.
Не могу изменить масштаб документы кнопки и ползунок как-будто заблочены. Как исправить?
Дополнен
О все я нашел выход . У меня была нажата кнопки перелистывание по горизонтали, сменил на вертикальное тем все работает.
вам же сказали не работают ползунки масштаба, можете хоть обкрутиться колесиками. дело было в перелистывании, автору зачот.
мучились полдня!!!! Спасибо!
Спасибо большое, и правда изменение вида перемещение между страницами помогло!
CTRL+колесико мыши крути!!!!